当前位置:网站首页>互动交流>县长信箱>回复内容
来信时间 2018-08-28 信件类型 县长信箱
投信人 衣平 信件内容 前一阵买的房子,想要办理过户手续,不动产交易在哪,有电话没。
回复时间 2018-08-28
回复意见 您好,办理不动产交易相关手续请到政务大厅二楼不动产中心窗口,联系电话:0435-7656055。