当前位置:网站首页>互动交流>县长信箱>回复内容
信件编号 信件类型 县长信箱
信件标题 3路公交车涨价了吗?
回复意见 您好,客运公司答复,3路车的票价是2017年按照省交通运输厅的相关文件进行调整的。
投信人 董桓硕 投信时间 2018-05-20 08:28:35