当前位置:网站首页>互动交流>县长信箱>回复内容
信件编号 信件类型 县长信箱
信件标题 小区绿化
回复意见 您好,没有绿地的部分会铺草坪。
投信人 李明贤 投信时间 2018-04-23 10:38:02