当前位置:网站首页>互动交流>县长信箱>回复内容
信件编号 信件类型 县长信箱
信件标题 卖房过户怎么这么难?
回复意见 您好,房屋产权管理中心答复:需要房屋产权人共同办理相关手续。
投信人 王强 投信时间 2018-01-22 17:13:15