当前位置:网站首页>互动交流>政务咨询>政务咨询表单
来信时间 2020-10-23
来信内容 通化市公交车已能用手机支付,柳河什么时候能?
回复时间 2020-10-26
回复意见 您好,县交通运输局答复:柳河县公交手机支付设备已安装完毕,支付系统待上级完善更新后开通,具体时间未确定。